RSS
Выборный "антирекорд" обнаружили в Красногорском районе
«Самым безобразным случаем» и «антирекордом» назвал глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов дополнительные выборы депутата Совета депутатов Красногорского района в ходе пресс-конференции в РИАМО, которая прошла в понедельник 6 июля.

Дополнительные выборы депутата совета депутатов Красногорского района проводились 5 по одномандатному избирательному округу № 11 (Райцентр).

«Вчера в Красногорске состоялись выборы по одному округу, шесть избирательных участков, там явка просто безобразная - меньше 6% - 5,62%, или 385 избирателей пришли», - заявил Вильданов.
Он отметил, что из них за Сергея Самсонова от «Единой России» проголосовали 324 избирателя, за Николая Евстигнеева от «Справедливой России» 50 избирателей, 11 проголосовали досрочно.
«Это самый безобразный случай в истории Московской области, очередной антирекорд, это уже третий раз подряд ставят отрицательные рекорды», - отметил Вильданов.

Глава Мособлизбиркома И.Вильданов пообещал, что из-за провальной кампании председателя избирательной комиссии ждут санкции. В этом году предстоит формирование Красногорской территориальной избирательной комиссии, и действующего председателя (А.Садекова) не будут рекомендовать не только на эту же должность, но и в состав комиссии в принципе
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 08:13 / Просмотров: 936 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz