RSS
Встреча М.Сапунова с жителями

Фрагмент встречи нового главы Красногорского района с жителями в конференц-зале Красногорской районной администрации.

В числе первых был вопрос о городской бане.
Глава ответил: "Если баня нужна, сделаем".

Спрашивали об освещении перед детскими садами; говорили о том, что надо ставить запрещающие знаки перед школьными зданиями, чтобы там не парковались машины;спрашивали о новом здании для центра детского творчества, где тоже начала сыпаться штукатурка, о сроках строительства здания для реабилитационного центра "Созвездие"; о родительской плате за детский сад; о том, что в Райцентре и в мкр "Южном" из-за предприятия "Союзснаб" невозможно открыть окна для проветривания, о выделении земли многодетным семьям, стадионе "Машиностроитель" и т.д.

Последний вопрос бы о воде в мкр Южный: несмотря на то, что там построены новые очистные сооружения, вода из труб течет желто-коричневая.

Все вопросы жителей фиксировались в протоколе, ответы давались прямо в зале, давались поручения конкретным руководителям. На все вопросы обещаны ответы.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 18:36 / Просмотров: 1069 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz