RSS
ВСТРЕЧА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

11 ноября в ДК «Подмосковье» состоялась встреча членов Красногорского местного отделения партии «Единая Россия» и ее сторонников с кандидатами в депутаты в Государственную  и Московскую областную Думы от «Единой России».

Кандидатов  представил секретарь местного политсовета  партии «Единая Россия», глава Красногорского района  Б. Рассказов. Итак, кто они,?  Шаккум Мартин Люцианович, депутат Государственной Думы, который будет избираться в Государственную Думу и в этом году – он идет по партийному списку.  Качан Алла Сергеевна, министр экологии и природопользования Правительства Московской области, кандидат в депутаты Московской областной Думы.  Уткина Галина Сергеевна, кандидат по одномандатному избирательному округу, действующий депутат Московской областной Думы. Гуреев Александр Викторович, представитель общественной организации молодых предпринимателей мелкого и среднего бизнеса «Опора России».  - кандидат в депутаты в Московскую областную Думу. Хрынина Ольга Васильевна, зам главы городского поселения «Красногорск, председатель Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья» - идет по партийному списку.

Большой красивый зал Дворца культуры был полон, потому что в зале собрались единомышленники, - все, кто поддержал и поддерживает партию «Единая Россия» на   выборах 4 декабря 2011 года.

Елена Гобова
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 00:35 / Просмотров: 1365 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz