RSS
Все желающие проводили Масленицу
4200 человек приняли участие в масштабном праздновании Масленицы в Городском парке Красногорска, сообщают Парки Красногорска.

Все желающие могли сфотографироваться в тематической фотозоне, смастерить различные изделия из дерева в творческой мастерской, расписать деревянных коров, побороться подушками и попрыгать в мешках, поучаствовать в мастер-классах в Доме Масленицы и, конечно же, угоститься блинами и горячим чаем из самовара.

На сцене гости праздника мерились силами в «Богатырских поединках», играли с веселыми скоморохами, пели и танцевали с ансамблем русской песни «Любо-Мило» и детским театром «Забияки».

С приветственным словом выступили глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина и директор МАУК «Парки Красногорска» Виталий Ковтун.

Завершилась программа зрелищным рыцарским турниром, флешмобом и сожжением масленичного чучела.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 04:02 / Просмотров: 1262 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz