RSS
ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ! В Красногорске состоялся митинг, посвященный дню Октябрьской революции

Митинг коммунистов и общественности, посвященный 94-й годовщине Октябрьской революции состоялся 6 ноября в Красногорске на площади Оптиков.

Открывший митинг секретарь Красногрской  организации КПРФ Ю.Воронцов поздравил собравшихся у памятника Ленина с праздником, рассказал о прошедшем недавно съезде КПРФ, отметив, что съезд выдвинул лозунг: «Политика большинства – курс на победу!» и что партия готова к борьбе за власть народа. Основной лозунг КПРФ, идущей, как и другие партии на выборы в парламенты страны в нынешнем году таков: «От политической обороны к всенародному наступлению».


«У нас есть программа, - подчеркнул лидер коммунистов Красногорска,- широких преобразований в России, у нас есть команда, которая будет выполнять намеченную программу, правительство народного доверия, которое должно стать правительством народного спасения».

Вообще программе предстоящих 4 декабря выборов была посвящена большая часть митинга. В митинге приняли участие и выступили  кандидаты в депутаты Мособлдумы от КПРФ по округу № 8 Мария Козловская и Константин Черемисов, член комитета Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, второй секретарь МК КПРФ. Обозначен список из 512 человек баллотирующихся в Государствнную думу от КПРФ.


На митинге выступили Е.Кропотова, С.Серебреников, Г.Трубникова, А.Медведева, Г. Дудаев, И.Хорошилов, начальник штаба Московского  областного Союза офицеров, рассказавший об автопробеге «Москва – Киев -Брест», посвященного 70-летию со дня начала Великой Отечественной войны. Хорошилов вручил начальнику штаба Красногорского Союза офицеров знамя, под которым проходил автопробег.

На митинге вручили билеты молодым коммунистам – И.Дихачеву и П.Котову. По словам Ю.Воронцова в прошлом году в КПРФ вступили 32 человека в возрасте от 22 до 30 лет. Лучшим партийцам вручили также Почетные грамоты Московского областного комитета КПРФ.


Участники митинга возложили к памятнику Ленина корзину цветов. Цветы  возлагали Ю.Курбаков, Герой Социалистического Труда, В.Новиков, Почетный гражданин Красногорского района, Л.Морякова, делегат 25-го съезда КПСС, кавалер ордена Октябрьской революции, В.Рулева, кавалер ордена Партийная доблесть. Закончился митинг под звуки Интернационала, участники митинга приняли обращение к красногорским избирателям, которое зачитала Н.Елисеева, пригласившая  красногорцев прийти 4 декабря на выборы и проголосовать за кандидатов от КПРФ.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 11:45 / Просмотров: 1523 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz