RSS
Воробьев попросил очищать Павшинский мост от наледи
30 ноября #ГубернаторМО Андрей Воробьев подвел итоги месяца в прямом эфире телеканала «360».
Обсуждались актуальные темы: строительство путепроводов и развязок в регионе, открытие спортивных комплексов в густонаселенных муниципалитетах, ремонт дорог и освещение улиц, вопросы здравоохранения.

В частности, губернатор подчеркнул важность проведения разъяснительной работы по раздельному сбору мусора. «В Японии раздельный сбор мусора позволяет отбирать полезные фракции до 30-40%, остальное сжигать и получать тепло и электроэнергию. Современные технологии делают выбросы совершенно безопасными - на каждом таком заводе стоят 2400 фильтров, которые забирают абсолютно все негативные выбросы, - сказал #АндрейВоробьев.

Что касается Красногорска, то после жалобы местной жительницы, Андрей Воробьев поручил решить проблему с обслуживанием моста в Павшинской пойме в Красногорске
- Хочу обратить внимание главы Красногорского городского округа, что нужно обеспечить безопасность на этом мосту. Прошу вас персонально заняться и решить эту проблему», - сказал Воробьев в эфире телеканала «360° Подмосковье» в ответ на жалобу , что мост никто не обслуживает.

Он добавил, что необходимо обслуживать мост, посыпать его в гололед.

Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 10:09 / Просмотров: 732 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz