RSS
Вопросы энергоэффективности и энергосбережения обсудят на форуме ENES-2014
Московская область примет участие в III международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2014. Организаторами Форума являются Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство Москвы.

Ключевым событием прошлогоднего Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2013 стало участие в его деловой программе Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева. В работе деловой программы форума ENES-2013 участвовали руководители правительственных и бизнес структур, главы регионов, представители федеральных органов власти, были представлены 55 регионов России и 107 компаний, из которых 12 зарубежных.

В этом году Форум пройдет на территории Гостиного двора с 20 по 22 ноября 2014 года, соберет более 7000 человек и более 100 российских и зарубежных компаний. Открытие форума ENES-2014 состоится 20 ноября 2014 года в Гостином дворе, где пройдет Всероссийское совещание ГК «Фонд содействия реформирования ЖКХ» по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности при проведении капитального ремонта многоквартирных домов. Также участники форума обсудят вопросы популяризации энергосберегающего образа жизни, а также привлечения внебюджетных инвестиций в многоквартирных домах и бюджетной сфере.

На мероприятии будут представлены ключевые разработки и инновационные решения для отрасли. Регионы Российской Федерации и иностранные делегации представят наработки и поделятся передовым опытом в области энергосбережения.

По своему содержанию Форум является крупнейшим событием в энергетической сфере, на котором представлены достижения российских регионов. В 2014 году на выставке, проводимой в рамках Форума, будут представлены экспозиции 18 субъектов Российской Федерации — лидеров в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности, в том числе и стенд Московской области.

В данном мероприятии предполагается участие Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва. На стенде Московской области будет развернута экспозиция с информацией о достижениях предприятий и организаций нашей области в сфере энергосбережения и развития энергетики.

Источник: Министерство энергетики Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 14:57 / Просмотров: 998 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz