RSS
«Волшебница-Осень» подарила больным детям надежду
20 сентября 2014 года в ДК «Подмосковье» прошёл благотворительный семейный праздник в помощь детям, больным муковисцидозом.

«Волшебница-Осень» стала одной из благотворительных акций, которые проводит РОО МО «Помощь больным муковисцидозом». Это общественная организация, созданная родителями больных детей. Подобные мероприятия проходят регулярно, но в ДК «Подмосковье» это случилось впервые. Благодаря отзывчивости и ответственности гостей праздника удалось собрать средства, которые будут направлены на лечение ребят.

Для детей работали профессиональные аниматоры, проводились конкурсы и разыгрывались призы. В студии мгновенной фотографии можно было оформить снимки в виде магнитов, что пользовалось большой популярностью. Без внимания не остались и мастер-классы по изготовлению кукол, ярмарка всяческих предметов ручной работы. Ребятам делали аква-грим и дарили фигуры из шариков. Особенное место на празднике заняло Дерево пожеланий. Это был плакат с яркими осенними листочками, на которых все желающие писали добрые и трогательные слова. В программе приняли участие и творческие коллективы «Подмосковья».





В завершение события на площади перед ДК участники праздника выпустили шарики с пожеланиями здоровья тем, кто в нём так нуждается, и белых голубей, символ доброй вести, всеобщего мира и долголетия.

«Волшебница-Осень» - удивительный праздник, который подарил детям надежду, а участникам и гостям – положительные эмоции, тёплые воспоминания и возможность не только интересно провести время, но и сделать при этом что-то по-настоящему значительное и стоящее.

Официальный сайт РОО МО «Помощь больным муковисцидозом»
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:31 / Просмотров: 1229
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz