RSS
Водитель, сбивший мальчика, в Райцентре не признает своей вины
Напомним, ребенка сбили днем, 12 апреля, на пешеходном переходе у гимназии №6 на ул. Комсомольской в мкрн Райцентр.

Водитель, управляя автомобилем Мерседес, двигаясь по улице Комсомольская, совершил наезд на мальчика 11 лет. Ребенок переходил проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП, мальчик получил травмы, в том числе, перелом руки и травму позвоночника.

По факту ДТП идет проверка. Водитель уверяет, что мальчик сам бросился под машину, играя в игру "Беги или умри".

"Наезд на пешехода является одним из самых массовых видов аварий, причем чаще всего имеет самые тяжелые последствия. В большинстве таких происшествий виновным становится водитель как владелец автомобиля – источника повышенной опасности. Но зачастую пренебрежение пешеходами элементарных правил личной безопасности также способно спровоцировать аварийную ситуацию", отметил заместитель начальника отделения ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району М.А. Поляков.



Еще по теме:
Наезд на ребенка в Красногорске
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:56 / Просмотров: 1157 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz