RSS
Во имя клятвы Гиппократа
Уважаемые работники здравоохранения Красногорского района!

День медицинского работника
традиционно отмечается в нашей стране как праздник людей, посвятивших себя благородному делу сохранения жизни и здоровья сограждан, поэтому давно вышел за рамки исключительно профессионального праздника.
Нет в мире более почетной, более ответственной профессии, чем медицинский работник, оберегающий самое ценное – здоровье. Люди в белых халатах приходят на помощь в самые трудные минуты жизни, порой совершая невозможное, проявляя сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм, чуткость и доброту.
 Работа в системе здравоохранения наполнена общением с людьми, присутствие медика часто является не только профессиональной, но и психологической помощью, которая выражается в понимании и сострадании. Прежде всего этим отличается от многих других медицинская профессия.

Развитие здравоохранения является приоритетным направлением в работе администрации Красногорского района. Норматив обеспечения медицинскими услугами в нашем районе выше среднеобластного. Однако знаний и умений врача, чуткости и терпения среднего и младшего медперсонала не заменит никакая самая современная медицинская техника.
Спасибо вам за все, дорогие наши медики! Здоровья вам и вашим семьям, оптимизма, успехов в работе! Пусть будет у вас меньше больных и больше благодарных улыбок пациентов!
Б.РАССКАЗОВ, глава
Красногорского района,
П.СТАРИКОВ, председатель
Совета депутатов района,
В.КРУГЛИКОВ, глава городского поселения Красногорск,
Н.ХАТКЕВИЧ, председатель
Совета депутатов поселения,
В.КУПРИЯНОВ, глава городского поселения Нахабино,
Г.ПРИХОДЬКО, председатель
Совета депутатов поселения,
О.Синицын, глава сельского
поселения Ильинское,
В.Гущина, председатель
Совета депутатов поселения,
Б.РОТКО, глава сельского
поселения Отрадненское,
С.ПОДЕРНЯ, председатель
Совета депутатов поселения
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 16:04 / Просмотров: 1172 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz