RSS
Вниманию автовладельцев

В связи с вступлением в силу постановления правительства Российской Федерации от 24 мая 2011 г. №413 «Об особенностях проведения государственного технического осмотра авто-мототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации» отде ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2011 в 14:05 / комментарии: 0
Во имя клятвы Гиппократа

Уважаемые работники здравоохранения Красногорского района!

День медицинского работника
традиционно отмечается в нашей стране как праздник людей, посвятивших себя благородному делу сохранения жизни и здоровья сограждан, поэтому давно вышел за рамки исключительно профессионального праздника.
Нет в мире более почетной, более ответ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2011 в 14:00 / комментарии: 0
М.Шаккум: Рыночная экономика и политическая демократия в России состоялись

День России знаменует собой начало нового этапа российской истории, заявил в комментарии ER.RU, председатель комитета по строительству и земельным отношениям Мартин Шаккум:

«12 июня 1990 года Верховный Совет РСФСР принял Декларацию о государственном суве ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2011 в 12:37 / комментарии: 0

Общая газета: Жигулича выводят из «Зенита»

Красногорский завод имени Зверева (КМЗ, торговая марка «Зенит») в ближайшее время ожидает смена руководства. Контракт с нынешним директор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2011 в 00:45 / комментарии: 0

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz