RSS
Внештатные инспекторы Госадмтехнадзора подали заявления в муниципальные общественные палаты Московской области
18 внештатных инспекторов Госадмтехнадзора подали заявления в общественные палаты Подмосковья. Независимо от возраста, социального статуса они проявляют активную жизненную позицию и готовы к работе на благо родного региона.

Госадмтехнадзор активно внедряет практику внештатных инспекторов, наделенных полномочиями контроля за чистотой, порядком и благоустройством территорий в местах проживания. Инспекторы регулярно работают в составе экипажей территориальных отделов, что значительно увеличивает поток дел об административных правонарушениях.

- Внештатные инспекторы Госадмтехнадзора – это люди разных возрастов и сфер деятельности, объединяет их одно – неравнодушие к родному краю. Они смотрят глазами жителей и выявляют болевые точки в сфере чистоты и благоустройства, — отметила начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, - теперь каждый житель может принимать участие и в развитии своего города, вступив в муниципальные общественные палаты. Это усиливает позиции гражданского общества и позволяет гораздо большему количеству людей влиять на решения власти. Именно о таких реальных инструментах общественного контроля говорит Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области,
Харламова Екатерина

8-916-211-33-96
Добавил(а) Dinka / 30.04.2024 в 05:41 / Просмотров: 1159 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz