RSS
Власти Подмосковья заказали бронированный джип
Власти Московской области готовы выделить до 7,6 млн руб. на покупку бронированного автомобиля повышенной проходимости. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в главном управлении региональной безопасности Подмосковья.

«Автомобиль должен быть новым, 2015 г. выпуска, на нем не должно быть следов ржавчины и повреждений. На джипе должна быть броневая защита кузова по периметру с перегородкой, оборудованной эвакуационным люком, а также многослойное пулестойкое стекло – 5А класса. Покупка финансируется за счет бюджета Московской области на 2015 г.», - отметил собеседник агентства.

«Поставка джипа должна быть осуществлена по 25 декабря 2015 г. включительно», - добавил собеседник агентства. Кто будет ездить на бронированном джипе источник не уточнил.

Сообщается, что конкурс был объявлен 23 октября 2015 г., то есть спустя четыре дня после трагических событий в Красногорске.

На снимке: Бронированный джип на базе Ford F550
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 07:21 / Просмотров: 957 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz