RSS
Владелицей самого выигрышного билета оказалась пенсионерка
Организаторы лотереи "Русское лото" нашли жительницу Воронежской области, выигравшую 5 ноября огромную сумму в 506 млн руб.

Победительницей оказалась 63-летняя пенсионерка. По ее словам, проверить билет она доверила внучке. Та сообщила, что билет не выиграл и он неделю лежал на полке.

"Второй раз я перепроверяла билет сама на сайте. Набрала номер и увидела невероятную сумму. "Что-то непонятное происходит", - мелькнуло у меня в голове. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию", - рассказала дочь пенсионерки, которая приехала в Москву за выигрышем вместе с матерью.

Победительница пока не решила, как распорядиться огромной суммой, однако сообщила, что часть ее будет направлена на благотворительность, сообщает ТАСС.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 18:18 / Просмотров: 719 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz