RSS
Вход на главные площади в новгоднюю ночь будет через металлодетекторы
Итоговое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г. о. Красногорск прошло в администрации 26 декабря.

Заместитель главы администрации г.о. Красногорск А.Бутенко обозначил задачи в области гражданской обороны, обеспечения безопасности и защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на 2018 год. Также обсудили меры безопасности на территории округа в период массовых мероприятий – новогодних и рождественских.

На территории округа определено 119 объектов, где будут проходить массовые культурные мероприятия, они взяты под особый контроль. Например в Нахабинском теруправлении главная площадь, где ожидается большой наплыв народа в новогоднюю ночь, огорожена, вход на нее будет осуществляться через стационарный металлодетектор. Здесь же дополнительно повешено 12 видеокамер, определено место для стоянки машины скорой медицинской помощи.

Также будет организовано круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц, готовых оперативно принять меры к организации ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций и иных происшествий на территории городского округа.

По инф. Красногоркого информагентства
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 23:24 / Просмотров: 626 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz