RSS
«Вездеход», «Скороход» или «Стрелка»
В связи с тем, что в 2015 году на территории Московской области будет введена «Единая транспортная карта Московской области», каждый желающий по 5 декабря может проголосовать за то, как она будет называться и как будет выглядеть.

Голосование проходит в режиме онлайн. Для того, чтобы оставить свой голос за понравившиеся название и дизайн «Единой транспортной карты Московской области», достаточно зайти на сайт http://www.vezdecard.ru/ и проголосовать за один из трех предложенных вариантов: «Вездеход», «Стрелка» и «Скороход» и выбрать понравившийся дизайн карты.

Карта будет действовать на всех видах общественного транспорта региона. Пополнить ее можно будет как через платежные киоски и банкоматы, так и удаленно, через интернет, мобильное приложение или со счета мобильного телефона.

Планируется, что проезд по карте для пассажира будет дешевле, чем покупка билета в салоне автобуса, а разница в стоимости может составлять до 25%.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 19:00 / Просмотров: 1207 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz