RSS
"ВесТа" в числе победителей
Шоу-группа "ВесТа" образцовой студии эстрадного вокала под руководством Лайли Сангиновой ДК Подмосковье, вошла в число победителей, получив 2-е место и диплом в номинации «Вокал», ежегодного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Семь нот Подмосковья", который проходил 15 апреля в Сад-Граде.

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «7 нот Подмосковья» был учрежден в 2015 году группой компаний «Садовое кольцо» совместно с детской концертной студией «Непоседы» при поддержке министерства культуры Московской области. Задача - поддержка юных талантов Подмосковья.

В соревнованиях по номинациям «Хореография», «Вокал», «Музыкальный спектакль» и «Специальная Номинация» принимают участие конкурсанты в возрасте от 10 до 20 лет. Совсем юные дарования от четырех до девяти лет участвуют в детском фестивале «7 нот Подмосковья», который пройдет 22 апреля.

Победители в номинациях примут участие в гала-концерте, который пройдет 13 мая в КЗ «Крокус Сити Холл».
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 16:05 / Просмотров: 734 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz