RSS
Вебинар для застройщиков
Главное управление государственного строительного надзора Московской области расскажет застройщикам о ведении исполнительной документации в электронном виде и о подключении поднадзорных объектов к системе «Безопасный регион» во время своего 27-го вебинара 3 августа, сообщает пресс-служба ведомства.

Онлайн-семинар начнется в четверг в 11:00, уточняется в материале.

«Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, участникам вебинара будет разъяснен порядок ведения исполнительной документации на региональном портале госуслуг и преимущества перехода на электронное взаимодействие, даны рекомендации по подключению объектов к системе «Безопасный регион», — говорится в сообщении.

Зарегистрироваться на мероприятие можно до 10:50 четврега, 3 августа, по ссылке http://mosreg.vr.mirapolis.ru/mira/s/jVzoJk, добавили в пресс-службе.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 16:45 / Просмотров: 604 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz