RSS
В "Сказочном" путешествовали в страну "Нескучалию"
12 июня 2017 года в Детском городке "Сказочный" был показан замечательный спектакль "Путешествие в страну Нескучалию". Всех детей Красногорска, а так же их родителей, пригласили в настоящую Сказку.

Веселые приключения начались в городе Бремен, где уличные музыканты вместе с гостями Сказочного городка исполняли песни, играли на музыкальных инструментах и зажигательно танцевали.
Очаровательная волшебница Ромашка была гидом этого увлекательного путешествия, а добрая Баба Яга стала её помощницей.

Встреча с Зайцем и Волком из мультфильма "Ну, погоди!", джаз- бандой "Репка" - из одноименной сказки, вокально - инструментальным ансамблем Бабок-Ёжек из сказки "Волшебный корабль" надолго запомнятся ребятам, которые теперь знают, как превратить обыкновенного мальчишку в супер - куклу, заплетать косички на скорость, переходить дорогу на зеленый свет и верить в чудо!

Спектакль ростовых кукол театра "Софит" - это подарок от Автономного учреждения культуры "Парки Красногорска", представленный В День независимости России, всем детям Красногорска, а также их папам, мамам, бабушкам и дедушкам.

Текст и фото пресс-службы АУК "Парки Красногорска"

Фотографии в альбоме «Сказочный», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках





































Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:06 / Просмотров: 732 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz