RSS
В.Путин по пенсионному законопроекту в телеобращении


Президент России Владимир Путин планирует объявить о своей позиции по законопроекту об изменениях в пенсионной системе в формате телеобращения в среду, 29 августа. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.


«Это будет телеобращение», – сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. Пресс-секретарь подтвердил, что это заявление президента ожидается в среду.
По словам пресс-секретаря, президент счел необходимым изложить свой взгляд на предлагаемые изменения пенсионной системы из-за остроты темы.

При этом пресс-секретарь отказался назвать точное время оглашения обращения. «Ждите», – посоветовал он, добавив, что «как только президент будет готов, это состоится».
Пресс-секретарь отметил, что глава государства формулировал свою позицию по вопросу изменения пенсионного возраста и раньше. «Этот вопрос обсуждается не более 10 лет, он обсуждается уже несколько десятилетий. Этот вопрос чрезвычайно актуален», – подчеркнул Песков. «Но поскольку сейчас этот вопрос стал весьма резонансным, то президент посчитал необходимым прояснить свою позицию».

Источник: tass.ru
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 05:14 / Просмотров: 768 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz