RSS
В Подмосковье увеличат количество фандоматов
В «РТ-Инвест» проанализировали статистику и определили подмосковные города, жители которых активнее всего пользуются фандоматами.

Лидером среди подмосковных городов стала Балашиха – жители сдали 4,5 тонн тары, Красногорск – 4 тонны, Мытищи – 3,5 тонн, Королёв – более 3 тонн, Химки и Одинцово – по 2,5 тонны, Люберцы – 2 тонны, Домодедово, Долгопрудный и Подольск – по 1,5 тонн. В общей сложности это более 1 миллиона пластиковых бутылок и алюминиевых банок.

Переработанные алюминиевые банки чаще всего становятся сырьем для производства новой тары для напитков, столовых приборов или автомобильных деталей. Из полимерных фракций производят синтетические ткани, утеплители и новые пластиковые товары народного потребления.

До конца года в Подмосковье будет установлено более 650 фандоматов
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 15:18 / Просмотров: 1601 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz