RSS
В Подмосковье украли электроэнергии на 14 млн. руб
Об этом сообщила пресс-служба АО «Мособлэнерго».

«По итогам шести месяцев 2018 года АО «Мособлэнерго» выявило факты бездоговорного использования электроэнергии в Подмосковье на сумму 14 миллионов рублей. Специалистами компании составлено 300 актов о хищении электроэнергии в объеме 6,695 миллиона кВт.ч. Объем выявленного безучетного потребления составил 3,854 миллиона кВт.ч», – сказано в сообщении. пресс-службы компании.

В числе лидеров по объемам хищений электроэнергии названы Раменский район и городской округ Подольск . Аналогичные факты также выявлены в Ступине, Домодедове, Балашихе, Клину, Пушкине, Сергиевом Посаде. В каждом из этих городов совершены кражи электроэнергии на сумму более 600 тысяч рублей.

Для снижения неучтенного потребления АО «Мособлэнерго» только в первом полугодии 2018 года установило 2231 прибор учета, а для локализации очагов потерь регулярно проводится технический учет электричества и составляется баланс электроэнергии, сообщает компания.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 23:57 / Просмотров: 679 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz