RSS
В Подмосковье обстреляли кандидата в губернаторы
Выстрелы раздались на встрече кандидата в губернаторы МО от «Альянса зеленых» Лилии Беловой с избирателями в деревне Мехово Сергиево-Посадского района, сообщают ИА со со ссылкой на ее избирательный штаб.

«В деревне Мехово Сергиево-Посадского района кандидат в губернаторы от „Альянса зеленых“ Лилия Белова проводила встречу с избирателями. Когда встреча подходила к концу, к толпе людей подъехала „Газель“. За ехала легковая машина, из которой было сделано несколько выстрелов в сторону кандидата», — рассказали в штабе кандидата.

Именно в деревне Мехово Серигиево-Посадского района начали строить мусороперерабатывающий комплекс, застройщиком которого выступает “РТ-Инвест” дочерней структуры Ростеха. Лилия Белова проводила в деревне встречу с избирателями в форме "народного схода" против строительства мусороперерабатывающего комплекса,

Пострадавших нет. Белова написала заявление в полицию.

PS Правоохранители задержали мужчину, который вечером 5 сентября в деревне Мехово Сергиево-Посадского района Московской области выстрелил в воздух из автомобиля Lada во время встречи кандидата в губернаторы Подмосковья от «Альянса зеленых» Лилии Беловой с избирателями. Сообщается. что он из Ярославля.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 08:14 / Просмотров: 607 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz