RSS
В Павшинской Пойме посадили 180 лип и более 1500 кустарников
В рамках акции "Наш лес. Посади своё дерево!» в микрорайоне Павшинкая пойма вдоль Ильинского бульвара совместными усилиями высажено 180 деревьев липы, на внутридворовой территории порядка 40-ка домов микрорайона появились 1500 тыс. кустов спиреи, бересклета, барбариса и кизильника. Весь посадочный материал, а также инвентарь предоставила администрация городского поселения Красногорск.

Так, жительница дома № 9 по Ильинскому бульвару Юлия Климентова, которая пришла на акцию с сыном, заметила: «Совершенно несложно было проснуться в субботу утром, ведь мы участвуем в озеленении родного двора. Павшинской пойме не хватает зеленых насаждений, и мы готовы всячески поддерживать подобные акции».

Вакции участвовали жители Красногорска совместно с представителями администрации городского поселения, сотрудниками автономного учреждения «Красногорский спортивно-оздоровительный центр» и главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации № 9 по г. Москве .

По инф.пресс-службы г.п.Красногорск
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 16:17 / Просмотров: 966 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz