RSS
В Павшинской пойме открыли детский сад
Детский сад №42, рассчитанный на 180 детей открыли 30 декабря в Павшинской пойме.

«Это уже седьмой детский сад в Павшинской пойме, – отметила на открытии депутат Московской областной Думы Галина Уткина, и подчеркнула, – Это хороший показатель того, что в микрорайоне делается всё, чтобы жизнь становилась комфортнее».

Детский сад №42 построен компанией " Спасский мост" по индивидуальному проекту. Гости отметили, что он красив, удобен, оснащен всем необходимым инвентарем, игрушками. В этом почетные гости могли убедится во время экскурсии, которую провели сотрудники детского сада. В настоящее время он передан застройщиком в муниципальную собственность и управление образования Красногорского района начало выдавать путевки.

В открытии принимали участие глава Красногорского района М.Сапунов, депутат Мособлдумы Г.Уткина, начальник управления образования Красногорского муниципального района Т.Швейниц и другие.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 05:56 / Просмотров: 1135 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz