RSS
В Павшинской пойме митинговали дольщики
Причиной недовольства граждан стал срыв сроков сдачи жилых домов со стороны застройщика – ЗАО «СУ-155».С инициативной группой дольщиков корпусов 38, 39 и 40 мкр Павшинская пойма встретились сотрудники Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Как прокомментировал ситуацию Начальник Главгосстройнадзора В.Николаев, комментируя ситуацию, пояснил, что строительство этих корпусов началось в 2008 году. По данным ГК «СУ-155», их ввод в эксплуатацию планировался в 2012 году. Одна сроки постоянно переносили, теперь планируемый срок ввода в эксплуатацию – IV квартал 2014 года.

«Такой график нам был представлен за подписью главного инженера компании. На митинге наши сотрудники ответили на интересующие людей вопросы, в части компетенции надзорного органа. Вопрос с датой проведения итоговой проверки на объектах и сроках ввода в эксплуатацию находится на контроле в ведомстве», - подчеркнул В.Николаев.

По инф.пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 08:38 / Просмотров: 1411 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz