RSS
В парках Красногорска отметили прекрасный и нежный праздник – 8 марта
Мероприятие «Весна, цветы и комплименты» проходило одновременно в трех парках.

В ДГ «Сказочный» посмотреть выставку детских рисунков "Любимой мамочке" от частной семейной школы «Сова», концерт с участием частной семейной школы «Сова» и творческих коллективов ДК «Опалиха», принять участие в мастер-классе по правильной чистке зубов для детей на 3D макете и консультации по современным средствами по уходу за полостью рта для взрослых от семейной стоматологии "Аркобалено", анимационной программе "Вместе с мамой" и приобрести изделия ручной работы на ярмарке мастеров от творческого объединения красногорских художников "ЛИК".

В ПКиО «Ивановские пруды» жители смогли сделать фотографии в тематической фотозоне, посмотреть концертную программу "В ожидании весны" и приобрести поделки на ярмарке.

Анимационная программа "Вместе с мамой", караоке на свежем воздухе «Мультхит», самоварная станция были организованы в Городском парке, а еще все желающие смогли поучаствовать в съемке видеопоздравлений с Международным женским днем.

Также в этих парках #ВолонтерыКрасногорска вручили подарочные открытки красногорочкам.

Добавил(а) Dinka / 30.04.2024 в 03:46 / Просмотров: 323 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz