RSS
В Московской области сотрудники Госавтоинспекции проводят рейды по выявлению нарушителей среди мотоциклистов
В рамках социального раунда «Некуда спешить!» на территории Московской области состоялся рейд, направленный на снижение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мотоциклов, а также выявление нарушений ПДД. Мероприятие охватило городские округа Истра и Красногорск.

Сотрудники Госавтоинспекции организовали работу демонстрационной площадки, на которой представили шлемы и специальную экипировку, защитившую своих владельцев в дорожно-транспортных происшествиях. Полицейские рекомендовали регулярно проверять техническое состояние мототехники и наличие необходимых документов. Для водителей также озвучили статистику дорожных аварий в Московской области.

Автоинспекторы привели примеры опасных ситуаций, которые могут произойти на дороге, и рассказали, как их можно избежать. Это возможно, в том числе, благодаря неукоснительному соблюдению скоростного режима и правил маневрирования. Для наглядности каждый участник получил от организаторов листовку с информацией о безопасном вождении мотоцикла.

Заместитель начальника Госавтоинспекции г.о. Красногорск С.В. Милованов
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 09:13 / Просмотров: 3524 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz