RSS
В Молодёжном центре состоялось первое собрание общественного совета Парков Красногорска
В совет вошли 15 инициативных и неравнодушных жителей округа, представляющих самые различные интересы общества.

Это молодые мамы, журналисты, агроном-дендролог, представитель организации, которая занимается вопросами детей-инвалидов, члены совета ветеранов, а так же сотрудники областных министерств, администрации г.о. Красногорск и МАУК «Парки Красногорска», которые смогут помогать в решении различных вопросов.

Открыла встречу глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина, которая подчеркнула важность и ответственность вступления каждого участника в общественный совет парковых территорий.
Путем голосования был определен заместитель председателя совета (Олеся Белянина) и ответственный секретарь (Ксения Рубцова). Председателем совета является директор МАУК «Парки Красногорска» Виталий Ковтун.

В рамках встречи присутствующие обсудили ход дальнейшего взаимодействия и обозначили различные проблемные вопросы, касающиеся парковых территорий. В дальнейшем подобные встречи будут носить регулярный характер. Члены общественного совета смогут следить за порядком, подсказывать, что нужно изменить или улучшить, участвовать в обходах парковых территорий.

Список членов общественного совета МАУК «Парки Красногорска» (с официальным документом вы можете ознакомиться на сайте parkikrasnogorska.ru)

▫Ларина Антонина Александровна
▫Ковтун Виталий Николаевич
▫Белянина Олеся Ивановна
▫Костылёва Марина Игоревна
▫Блинов Юрий Александрович
▫Пожарский Владимир Павлович
▫Тимонин Кирилл Александрович
▫Рубцова Ксения Дмитриевна
▫Ерофеев Андрей Александрович
▫Кондрашкин Александр Вячеславович
▫Хухрянская Екатерина Геннадьевна
▫Ермакова Галина Николаевна
▫Петров Евгений Александрович
▫Орешко Алина Александровна
▫Вергун Анна Александровна

Ваши Парки Красногорска
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:10 / Просмотров: 2343 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz