RSS
В МО вводится режим повышенной готовности к ЧС
С 25 апреля в Московской области вводится режим повышенной готовности к чрезвычайным ситуациям (ЧС) и обеспечения пожарной безопасности, сообщает пресс-служба правительства МО.

Документ подписан губернатором Подмосковья А.Воробьевым. «В целях предупреждения угрозы возникновения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности постановляю: ввести с 25 апреля 2015 года режим повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», – говорится в документе.

Органам местного самоуправления региона рекомендовано установить дополнительные требования пожарной безопасности на своих территориях.

Также по рекомендации Главного управления МЧС РФ по Московской области региональный Комитет лесного хозяйства запретил сжигание порубочных остатков в городском округе Химки и Солнечногорском районе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

КО
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 11:44 / Просмотров: 952 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz