RSS
В МО идет замена старых автобусных павильонов на современные
Сообщается, что 47 автопавильонов уже заменили в городском округе Истра, 20 остановок в городском округе Коломенский и по 19 объектов в Люберцах и Мытищах. Пять остановок обновили в городском округе Красногорск.

В этом году будет обновлено более 3,6 тысячи остановок, что составляет 18% от общего числа автопавильонов в Подмосковье. Работы проведут в городах в пределах ЦКАД, а также в крупных районных центрах за пределами ЦКАД – всего в 41 городском округе и 13 районах области.

В Подмосковье устанавливают новые автопавильоны трех типов: «городской центр», «городской стандарт» и «межгородской». Автопавильоны в черте города выполнены из металлического каркаса и ударопрочного стекла, крыша защищает от солнца и осадков. Вне города устанавливают остановки, выполненные из перфорированной металлической панели, металлического каркаса и солнцезащитной крыши. Все новые павильоны оснащены скамейками и урнами.

До конца года новые павильоны планируется оборудовать освещением, камерами видеонаблюдения по программе «Безопасный регион», а также Wi-Fi модулями для доступа к Интернету.

C адресным перечнем новых автопавильонов можно ознакомиться на сайте mtdi.mosreg.ru в разделе «Целевые программы».
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 09:20 / Просмотров: 724 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz