RSS
В Курице разрешено купаться
Еще одно место для массового летнего купания в Красногорске стало официально одобренным администрацией городского поселения Красногорск разрешенным: это устье реки Курица на левом берегу реки Москвы в районе военного городка Павшино.

Постановление главы городского поселения П.Старикова оно в июне внесено в Перечень мест для массового отдыха населения на водных объектах в 2015 году».

Напомним: по правилам на разрешенных пляжах в МО должны быть спасательные посты с обученными дежурными, обозначенные буйками участки для купания, за которые запрещено заплывать, а также раздевалки, туалеты, урны для мусора, навесы от солнца, лежаки и охрана. Еще одно непременное условие – пункты медицинской помощи.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 12:40 / Просмотров: 1120 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz