RSS
В Красногорском районе введен режим повышенной готовности

Режим повышенной готовности введен в Красногорском районе с 30 октября 2012 года распоряжением№373 главы Красногорского района Б.Рассказова.

 Распоряжение касается  прежде всего органов управления и сил Красногорского районного звена МЧС, а также руководителей  учреждений, организаций и предприятий Красногорского района. Вызвано оно телеграммой губернатора Московской области  от 30.10.2012 года и экстренным предупреждением служб ГУ МЧС России о  возможности возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с погодными условиями,  в Центральном федеральном округе.

Оповещение населения о  возникновении ЧС рекомендовано проводить через местные СМИ:  КрТВ, радио, газету «Красногорские вести» и интернет.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 04:02 / Просмотров: 1319 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz