RSS
В Красногорском районе открылась международная летняя смена

Международную смену второй год подряд гостеприимно принимает учебный центр «Нахабино». Открытие смены 2 июля началось с торжественного построения и гимна Российской Федерации.

В рамках побратимских связей в этом году к нам приехали гости из Польши (г.Вонгровец), Литвы ( г.Плунге), три делегации из Украины (г.Изюм, г.Маньковка, г.Ирпень) – более сотни детей.

Участников смены приветствовали глава Красногорского района Б.Рассказов, сказавший о дружбе. Делегация из украинского города  г.Маньковки поприветствовала  Б.Рассказова хлебом –солью, преподнеся душистый каравай. Затем делегации представили себя и свои страны.

 Ребята пробудут в нашем районе 10 дней. Они уже побывали на экскурсии в Москве, в музее-усадьбе «Архангельское», на шоколадной фабрике «Конфаэль», поплавали в бассейне.

 

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 13:46 / Просмотров: 1272 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz