RSS
"Великолепная восьмерка" - в Красногорском медицинском училище определили лучших

В Красногорском медицинском училище (КМУ) состоялся традиционный конкурс «Лучший студент профессиональной подготовки среди медицинских сестер и лаборантов» по двум номинациям: «Лабораторная диагностика» и «Сестринское дело».

 Соревнования будущих лаборантов проходили в командном формате. Учащиеся 47-й группы, для которых конкурс профессионального мастерства стал своего рода генеральной репетицией выпускных экзаменов, объединились в три команды – «Великолепная восьмерка», «Катастрофа медицины» и «Оптимисты». В течение полутора часов ребята отвечали на вопросы конкурсных заданий, демонстрировали практические навыки, полученные за время обучения в училище.

 Оценивало конкурс  жюри, в состав которого вошли: начальник отдела по труду экономического управления администрации Красногорского района И.Кондратова, директор КМУ С.Ленева, методист училища Т.Дьякова, преподаватели М.Образцова и Н.Тарасова.

 По итогам конкурса первое место заняла команда «Великолепная восьмерка» (капитан Д.Вздыхалкина). Конкурс профмастерства в номинации «Сестринское дело» проводился по индивидуальному зачету.
Первое место заняла команда «Великолепная восьмерка» (капитан Д.Вздыхалкина). Конкурс профмастерства в номинации «Сестринское дело» проводился по индивидуальному зачету. I место заняла    Наталья Рвачева -42 группа, 2-е место Анастасия Шляпина –41 группа, 3-е – Линда Пирбабаева-42 группа.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:21 / Просмотров: 1291 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz