RSS
В Красногорске строится океанариум
Инспекторский состав отдела №2 Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел плановую проверку строительства океанариума в составе торгово-развлекательного комплекса, расположенного на 65-66 км МКАД в Красногорске, - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

Застройщик на объекте - АО "КРОКУС"

По его словам, трехэтажное здание океанариума, общей площадью 12,6 тысяч квадратных метров строится в графике. В настоящее время на объекте завершаются внутренние отделочные работы, ведется установка оборудования, благоустройство территории. По проекту в здании будут размещены три экспозиции: морских животных "Тайны океана", пресноводных животных "Реки и Озера мира", насекомых "Сад бабочек".

"Ввод объекта планируется в 3 квартале 2016 года", - отметил он.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 08:45 / Просмотров: 1357 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz