RSS
В Красногорске создается общественная палата
Постановление №2854/12 от 14.12.2011О формировании первого состава общественной палаты Красногорского муниципального района.

В соответствии с федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», положением «Об общественной палате Красногорского муниципального района», утвержденного решением Совета депутатов Красногорского муниципального района Московской области от 24.11.2011 №1025/56 ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Объявить о начале формирования первого состава общественной палаты Красногорского муниципального района.
2. Рекомендовать общественным объединениям и иным некоммерческим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Красногорского муниципального района, направлять на имя главы Красногорского муниципального района документы на кандидатов в состав общественной палаты Красногорского муниципального района, оформленные соответствующими решениями их руководящих органов, в соответствии с требованиямипункта 8.1.2 положения «Об общественной палате Красногорского муниципального района».
3. Установить срок приема заявлений с документами, указанных в пункте 2 настоящего постановления с 19.12.2011 по 20.01.2012.
4. Организационному отделу администрации Красногорского муниципального района (Василькова Т.В.) совместно с правовым управлением администрации Красногорского муниципального района (Петухова Т.А.) подготовить список кандидатов в члены общественной палаты Красногорского муниципального района в срок до 27.01.2012.
5. Разместить данное постановление на официальном сайте администрации Красногорского муниципального района (Новиков И.В.).
6. Опубликоватьданное постановление в газете «Красногорские вести» (Меняйло С.И.).
7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красногорского муниципального района И.В. Хомутского.
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава Красногорского муниципального района
Б.Е. Рассказов.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:25 / Просмотров: 1363 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz