RSS
В Красногорске снова пытались свалить мусор
Нарушение установленных норм и правил чистоты сотрудники Госадмтехнадзора зафиксировали вблизи железнодорожной станции «Павшино» на улице Почтовой в Красногорске.

Свои противоправные действия водители самосвалов совершали, не подозревая, что все фиксируется инспекторами, проводившими в этот день рейд в рамках спецоперации «Засада».

«Инспекторам Госадмтехнадзора удалось предотвратить сброс грунта в не установленном для этих целей месте, однако избежать административного штрафа водителям грузовиков не удалось, так как противоправные действия, со слов местных жителей, проводились и ночью. Теперь, кроме оплаты штрафа, придется собственными силами ликвидировать созданный ими навал», - отметила глава Госкомнадзора Т.Витушева.

По ее словам, Госадмтехнадзор помогает исполнять требование губернатора Московской области Андрея Воробьева – цивилизованное отношение к чистоте окружающей местности каждым жителем региона.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 18:36 / Просмотров: 687 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz