RSS
В Красногорске работает оперативный штаб
Последствия урагана в городском округе Красногорск - более 130 упавших деревьев, повреждены здания и сооружения. Сейчас на улицах и во дворах работают сотни людей. Спасибо тем организациям, которые не стали делить территорию на “мою и не мою”.

Мы создали оперативный штаб и просим с пониманием отнестись к ситуации. В первую очередь освобождаем дороги, затем перейдем во дворы, сообщил Радий Хабиров.

В Городском парке, Детском городке "Сказочный" и на Ивановских прудах шквалистый ветер повалил около 100 деревьев. Кроме того, в городском парке повреждены несколько скамеек, спортивная площадка, дорожки усыпаны ветками деревьев. В данный момент службами АУК "Парки Красногорска" оперативно устраняются последствия урагана: распиливаются упавшие деревья, убираются дорожки, устраняются опасно наклоненные над дорожками деревья

По всем вопросам можно звонить дежурному единой диспетчерской службы администрации г.о. Красногорск - 8(495)563-79-32 и Андрею Викторовичу Журину, директору МКУ “УЖКХ” - 8-916-635-63-13.


Фото АУК"Парки Красногорска"
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:35 / Просмотров: 1460 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz