RSS
В Красногорске пройдет турнир по баскетболу
С 5 по 7 ноября в г.Красногорске пройдет традиционный турнир по баскетболу на Кубок главы городского поселения Красногорск и генерала армии Рогожкина Николая Евгеньевича.

Турнир 2014 года состоится на территории школы спортивного резерва СДЮШОР по адресу: г. Красногорск, ул. Пионерская, д. 11 а. Участниками станут юниоры 2001 года рождения. За Кубок будут соревноваться лучшие команды спортивных школ олимпийского резерва Москвы, Красногорска, Рязани, Смоленска, Тамбова.

Активное участие в организации соревнований принимает баскетбольная академия олимпийских чемпионов братьев Гомельских и центральный спортивный клуб внутренних войск МВД России. Игры пройдут по правилам Российской Федерации Баскетбола.

Торжественное открытие турнира состоится 5 ноября в 16.30 часов. Спортивные соревнования откроет глава городского поселения Красногорск Павел Стариков.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 12:35 / Просмотров: 1277 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz