RSS
В Красногорске построят ФОК с универсальным залом
ООО «ПАРК» получило разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с универсальным спортивным залом в Красногорске. Новый ФОК планируется открыть для посещения в втором квартале 2018 года.

Центральное место нового физкультурно-оздоровительного комплекса – отдельный универсальный спортивный зал с зоной для зрителей на 100 мест. Еще четыре зала, которые при необходимости можно объединить, предназначены для занятий карате, борьбой, йогой и гимнастикой. Предусматривается также большой зал для занятия гимнастикой и танцами.

Кроме того, в здании расположится тренажерный зал площадью 707 кв. м. Разработчики проекта также предусмотрели несколько бассейнов: физкультурно-оздоровительный бассейн 25x8 м с переменной глубиной от 1,5 до 2 м и примыкающей к нему зоной для релаксации, детский бассейн глубиной 0,6 м и джакузи. Между тренажерным залом и бассейном возникнет стеклянная перегородка. Она позволит зрительно увеличить объем тренажерного зала.

Общественное пространство вокруг нового ФОКа также будет изменению. Проект предусматривает озеленение и благоустройство территории в непосредственной близости от здания. Будет выполнено мощение тротуаров и площадки перед входом в спортивный центр. Перед главным фасадом появится георешетка, что позволит оставить больше зелени в уличном пространстве.

Источник: Пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Г.В. Елянюшкина.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 01:28 / Просмотров: 1354 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz