RSS
В Красногорске полицейские и общественник провели акцию «Не дай себя обмануть!»
Начальник участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Красногорск подполковник полиции Сергей Ханадеев и заместитель председателя Общественного совета при УМВД Александр Занин в рамках акции «Не дай себя обмануть!» провели профилактические беседы с персоналом и посетителями спортивной Академии хоккея имени В.В. Петрова.

Сергей Ханадеев рассказал об основных способах мошенничества, разъяснил методы безопасного поведения, позволяющего сохранить свои сбережения от действий злоумышленников. Также напомнил, что сотрудники банков и правоохранительных органов никогда не попросят произвести манипуляции с банковскими счетами и денежными средствами.
Александр Занин подчеркнул, что нельзя совершать финансовые операции, не удостоверившись в их безопасности и законности.

В завершении мероприятия полицейский и общественник раздали гражданам тематические памятки с простыми советами о том, как защититься от дистанционного мошенничества, и призвали всех донести полученную информацию до родных и близких.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 05:50 / Просмотров: 1108 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz