RSS
В Красногорске появился мобильный оператор от Газпромбанка
Это «ГПБ Мобайл», который предлагает абонентам линейку тарифных планов «Быть вместе», она запускается «Совместно с Tele2 по MVNO-модели. Отличительная особенность предложения - возможность для клиентов получить скидку на услуги связи до 70%, оплачивая покупки своей картой Газпромбанка.

Продуктовая линейка «Быть вместе» - это четыре тарифа: «Легко», «Выгодно», «Удобно» и «Всегда». Самый доступный тарифный план «Легко» включает в себя 200 минут звонков и 4Гб интернета. Все это может обойтись всего в 75 рублей в месяц, если вы активный клиент банка. Размер
скидки зависит от трат по карте — больше траты, больше скидка.

Другие привлекательные возможности: при подключении
абонент получит 5 гигабайт интернета и 200 минут на 14 дней. За переход со своим номером - одну тысячу бонусных рублей на счет .Кроме того, можно бесплатно протестировать связь.Об этом сообщает генеральный директор оператора Нина Цирулик.

Уже появилась возможность запустить SIM-карту нового оператора «ГПБ Мобайл»
в отделениях банка в городах Красногорске, а также Дмитрове, Балашихе, Видном, Коломне, Королёве, Мытищах, Наро-Фоминске, Одинцове, Подольске, Химках, Щелкове и Электростали. При этом у клиентов есть возможность получить выгодные тарифы на связь и интернет не выходя из дома, воспользовавшись курьерской доставкой.

В настоящий момент связь работает по всей России, доставка карт доступа только в Москве. В течение 2021 года все желающие смогут получить карту на дом в ряде других регионов, включая Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Казань.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 16:11 / Просмотров: 3553 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz