RSS
В Госдуму внесли предложение об отмене подоходного налога с зарплаты в 17 тыс. руб

Предложениезаключается в отмене подоходного налога в случае, если годовой доход гражданина РФ не превышает 204 тысяч рублей, то есть при ежемесячной зарплате в 17 тысяч рублей.

При доходе свыше 204 тысяч рублей в год предлагается оставить существующую ставку 13%. Если заработок более 5 миллионов рублей в год, то предусмотреть НДФЛ в 15%.
добавил(а) Dinka / 10.03.2021 в 17:26 / комментарии: 0
Масленичный заигрыш


добавил(а) Dinka / 10.03.2021 в 15:33 / комментарии: 0
В Красногорске появился мобильный оператор от Газпромбанка

Это «ГПБ Мобайл», который предлагает абонентам линейку тарифных планов «Быть вместе», она запускается «Совместно с Tele2 по MVNO-модели. Отличительная особенность предложения - возможность для клиентов получить скидку на услуги связи до 70%, оплачивая покупки своей картой Газпромбанка.

Продуктовая линейка «Быть вместе» - это четыре тарифа: «Легко», «Выгодно», «Удобно» и «Всегд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2021 в 14:58 / комментарии: 0
Пять объектов благоустройства

5 объектов благоустройства планируется выдвинуть на голосование на федеральном портале za.gorodsreda.ru. Список сформирован на основе обращений жителей.

площадь Оптиков
территории у прудов в деревнях Ивановское и Поздняково
пешеходная зона в д. Сабурово
прибрежная зона р. Нахабинка (в районе ул. Красноармейская)

Голосование за объекты благоус ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2021 в 14:51 / комментарии: 0
В Красногорске полицейские и общественники присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом»

Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск совместно с Общественным советом при УМВД в рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» навестили женщин-ветеранов органов внутренних дел и семьи сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Полицейские и общественники вручили букеты весенних цветов и подарки женщинам, пожелали крепкого здоровья, счастья, благоп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2021 в 10:56 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz