RSS
В Красногорске планируют веломаршрут через главные достопримечательности округа
В администрации горокруга прошло обсуждение решений по организации инфраструктуры велосипедного транспорта. В нем приняли участие замглавы Евгений Владимирский, начальник управления культуры, туризма и молодежной политики Вадим Елизаров и представители велосообщества Красногорска.

Первоначальная задача – подготовить план по созданию и развитию внутримуниципальных велосипедных маршрутов с учетом предложений комитета по туризму Московской области. .

Предположительно велотрасса пройдет через главные достопримечательности Красногорска – музей-усадьбу «Архангельское», усадьбу Знаменское-Губайлово, музей техники Вадима Задорожного, Красногорский филиал музея Победы, набережную вдоль Москвы-реки в Павшинской пойме.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 17:26 / Просмотров: 3372 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz