RSS
В Красногорске открылся региональный чемпионат «World Skills Russia»
Красногорский колледж стал одной из 28 площадок, на которых 12 ноября прошло торжественное открытие чемпионата.

С 13 по 15 ноября около 900 подмосковных студентов и школьников будут принимать участие в соревнованиях более чем в 150 компетенциях, 57 из них – для юниоров.

42 студента и школьника из 21 профессиональной и общеобразовательной организации Московской области поборются за право называться лучшим в семи компетенциях на базе Красногорского колледжа. Их работу будут оценивать 43 сертифицированных эксперта.

Соревнования в области IT решений для бизнеса на платформе 1C, веб-дизайна и разработки, сетевого и системного администрирования и программных решений для бизнеса выявят лучших специалистов, которые примут участие в отборочных испытаниях для участия VII национальном чемпионате, который пройдет с 20 по 24 мая 2019 года в Казани.

Четверо учащиеся красногорской школы №1, Опалиховской школы и Международного лицея информатики, экономики и права, которые прошли серьезный отбор, будут состязаться за звание профессионалов в возрастной категории junior в этом году.

Торжественная церемония закрытия, а также награждения победителей и призеров V регионального чемпионата «World Skills Russia» пройдет 16 ноября.

Источник: КрасногорскоеИА
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 01:28 / Просмотров: 660 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz