RSS
В Красногорске искали должников с помощью мобильного приложения
На парковке у ТЦ "Июнь" заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Московской области Сергей Титов совместно с сотрудниками Красногорского отдела федеральной службы судебных приставов при помощи специального приложения, установленного на мобильное устройство, проверили владельцев более 50 транспортных средств на наличие у них задолженностей по штрафам и алиментам.

В результате сканирования номеров машины, были выявлены два человека, которые числятся как должники по 23 штрафам ГИБДД на общую сумму 21500 рублей. ИМ напомнили о необходимости оплатить штрафы в ближайшее время.

Один гражданин задолжал 25000 рублей по алиментам. С ним также пообщались судебные приставы. В результате на его машину был наложен арест и её отогнали на стоянку для ответственного хранения.

Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 06:32 / Просмотров: 676 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz