RSS
В Красногорске делают дорожку от Успенской до пл. Красногорская
Об этом сегодня рассказал в ФБ глава округа Р.Хабиров.

"Много людей ею пользуются. Подняли обращения - оказалось, ее просили сделать жители разных улиц - Успенской, Братьев Горожанкиных, Левой, Правой, Средней и мкр. “Столичный”.

Она значительно срезает путь до электрички и экономит время. Ее длина - 1,4 километра, ширина - 3,4 метра. Как и обещали, сделаем ее удобной для всех - установим освещение, скамейки и урны, сделаем велодорожку.Обеспечим видеонаблюдение и патрулирование. Все делаем так, чтобы и зимой можно было ею пользоваться.

Особый упор - на сохранность деревьев и безопасность, все же вокруг дорожки - лесная территория. .. Я надеюсь, что это будет не только тропа для передвижений, но и комфортная зона отдыха в лесу под раскидистыми кронами деревьев, где будут гулять все, в том числе и мамы с колясками… Планируем к концу сентября работы закончить."

Фото со страницы Р.Хабирова.

Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 01:44 / Просмотров: 1097 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz