RSS
В Красногорке отметили 15-летие школы "Про-движение"
Двадцать пять хореографических номеров в исполнении юных и взрослых воспитанников школы, а также их родителей увидели зрители 22 апреля на сцене ДК «Подмосковье».

Юбилейная концертная программа составлялась на основе интернет-голосования, которое проходило в группах школы в социальных сетях, – были включены хореографические номера, набравшие наибольшее число голосов.
Многочисленная публика громкими аплодисментами приветствовала исполнение хореографических композиций «Троеточие», «Учитель танцев», «Мохито бум», «Жизнь как черно-белая полоса», «Нас не догонят», «Разрушая границы» и др.

У руководителей школы Юлии Непомнящей и Владимира Барыкина все получилось.Кульминацией концерта стал номер-сюрприз «С днем рождения, «Про-движение»!!!», когда на сцену вместе с юными танцорами вышли их родители.

Елена ХАРИТОНОВА. Фото автора. КВ.


Ym3n7CeWW48.md.jpg
4NoZPR8mhrc.md.jpg
b_eULzqblGQ.md.jpg
BackKe4gsI.md.jpg
Bayo6fEuoZ0.md.jpg
EcB3WSHjDwQ.md.jpg
GDJuZMcqLuk.md.jpg
H42nAdweTFs.md.jpg
HAkEGP65oDc.md.jpg
hhCLoTuI5kM.md.jpg
Jxb6mFThgsU.md.jpg
KlP37I6qIqs.md.jpg
m10FQHHFOfs.md.jpg
Mj493kf7cHQ.md.jpg
MvYorEDvoWY.md.jpg
nOa_Wy8iRk.md.jpg
sdrIy-bQF74.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:04 / Просмотров: 667 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz