RSS
В «Изумрудных холмах» новая ипотечная программа
«Ханты-Мансийский банк Открытие» и компания «Эталон-Инвест» приступили к реализации совместной ипотечной программы в микрорайоне «Изумрудные холмы». Банк аккредитовал корпуса № 1, 2, 3 и 4 жилого микрорайона.

В рамках ипотечной программы «Новостройка» можно получить кредит на срок от 3 до 30 лет с первоначальным взносом от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Процентная ставка до и после оформления права собственности – от 13,50% годовых в рублях. Возможно снижение процентной ставки на 0,5 пункта в случае единовременной платы за изменение условий кредитования (1,5 % от суммы кредита, но не менее 20 000 рублей и не более 200 000 рублей на усмотрение клиента).

На сегодняшний день, жилой микрорайон «Изумрудные холмы» аккредитован четырнадцатью банками. В микрорайоне действуют ипотечные программы Сбербанка, банков ВТБ 24, «Уралсиб», «Райффайзенбанк», «Росбанк», «Транскапиталбанк», «Инвестторгбанк» и других.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 13:46 / Просмотров: 912 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz